Новый региональный директор отдела продаж и маркетинга двух отелей "Холидей Инн" в Москве

Мар 04, 2020 | 9087 просмотров |

Новый региональный директор отдела продаж и маркетинга двух отелей "Холидей Инн" в Москве

На эту должность назначена Светлана Землянская, которая будет курировать работу «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский»

Выпускница нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А. Добролюбова Светлана Землянская, имеющая более чем 14-летний опыт работы в индустрии гостеприимства, начала свою карьеру в отельном бизнесе в 2005 году в качестве сотрудника службы приема и размещения гостей. Далее  продолжила свое профессиональное развитие в отделе продаж, пройдя путь от менеджера до директора департамента.

В 2013 году, переехав в Москву, Светлана Землянская присоединилась к команде регионального отдела продаж трех отелей Марриотт в Москве в качестве менеджера по корпоративным продажам, далее сменила несколько должностей по тому же профилю и уже в 2016 году возглавила отдел продаж мероприятий.

Следующим этапом профессионального роста отельера стал переход в региональный отдел продаж и маркетинга двух гостиниц Холидей Инн в Москве в качестве директора по продажам в июне 2019 года.

На новом посту Светлана будет отвечать за деятельность в области продаж и маркетинга, развитие стратегии, обеспечивающей рост доходов и высокие экономические показатели "Холидей Инн Москва Лесная" и "Холидей Инн Москва Сущевский".


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.