"Один в поле - воин": HIT Club объявляет о новой встрече

Июн 15, 2010 | 1188 просмотров |

"Один в поле - воин": HIT Club объявляет о новой встрече

Профессиональный гостиничный Клуб Hospitality Ideas & Trends анонсирует тему очередного бизнес-завтрака «Независимые отели. Как конкурировать с сетями?», который состоится 29 июня 2010 года в новом столичном отеле Садовое Кольцо.

Как известно, в объединении – сила, и желание быть сильнее на рынке руководит компаниями, которые, объединяясь, превращаются в крупные гостиничные сети. А что в это же время предпринимают независимые отели для укрепления позиций на рынке? Сложней ли привлекать гостей, дороже ли обходится продвижение и реклама независимому отелю, нежели сетевому, который подключен к глобальным каналам продаж и маркетинга? Насколько сложнее самостоятельному отелю работать с поставщиками в отрасли? Есть ли желание у независимых отелей вступить с гостиничную сеть, или все, кто хотел и может, уже давно «в сетях»? Хотя, возможно, свою уникальность и эксклюзивность независимые отели «продают» как дополнительное преимущество, делая упор на то, что второго такого отеля нет на всем белом свете.

Приглашаем представителей сетевых и независимых отелей на очередную встречу Клуба HIT на тему «Независимые отели. Как конкурировать с сетями?», которая пройдет в открывшемся в начале этого года независимом отеле Садовое Кольцо. Участников ждет интересная дискуссия, увлекательные доклады спикеров, богатый завтрак от официального отеля мероприятия.

«Я думаю, у многих из нас есть опыт работы, как в сетевом, так и в независимом отеле. У каждого есть личные приоритеты, работать ли в сетевом отеле, где все выстроено, отточено годами и велосипед уже никто не изобретает, либо принять вызов и построить самому успешный бизнес в рамках одного независимого отеля», - комментирует и приглашает подискутировать на эту тему модератор встречи и один из учредителей Клуба HIT Антон Матвеев.

Организаторы Клуба HIT благодарят отель Садовое Кольцо за помощь в проведении мероприятия.

Администрация Клуба напоминает, что количество участников ограничено (35 человек), в связи с этим заявка на участие должна быть оплачена до 15:00 25 июня 2010 г.

Чтобы зарезервировать участие в бизнес-завтраке необходимо отправить заявку на hit@frontdesk.ru или зарегистрироваться на сайте http://www.club-hit.ru

Дата и время: 29 июня 2010 года, регистрация с 08:30

Место: отель Садовое Кольцо, Проспект Мира, д. 14, стр. 2

Стоимость участия: 2950 рублей. В стоимость включено организационное и техническое обеспечение, именной бейдж, завтрак от отеля Садовое Кольцо.

Дополнительная информация: + 7 495 623-59-49

hit@frontdesk.ru

http://club-hit.ru

Справка:

Клуб Hospitality Ideas & Trends (HIT Club) создан топ-менеджерами российской гостиничной отрасли, как площадка для неформального общения участников рынка и генерирования идей по оперативному и профессиональному решению задач, возникающих перед отельерами. Участниками клуба HIT являются топ-менеджеры гостиниц, представители индустрии HoReCa, владельцы, инвесторы, девелоперы и представители компаний поставщиков.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.