Определены победители премии Condé Nast Traveller 2014

Мар 20, 2015 | 2289 просмотров |

Определены победители премии Condé Nast Traveller 2014

16 марта в Lotte Hotel Moscow прошла церемония "Выбор читателей Condé Nast Traveller", на которой журнал вручил награды лучшим отелям и представителям travel-индустрии 2014 года. 

CN Traveller представил пятнадцать номинантов и победителей. Голосование проходило среди читателей в течение нескольких месяцев на сайте Condé Nast Traveller, также они делились мнениями с помощью анкет, подготовленных журналом. В конкурсе принимали участие 75 лучших отелей, авиакомпаний и ресторанов, СПА, самых красивых городов и стран. Читателям предстояло оценить лучшихиз них. 

Лотте Отель Москва получил премию Лучший городской отель России 2014. Уже третий год подряд Лотте Отелю Москва вручается премия "Выбор читателей". В прошлом году премия "Лучший ресторан в отеле" была вручена ресторану MEGU, а за год до этого отель получил премию "Лучший городской отель России".

Отель Rodina Grand Hotel & SPA стал победителем в номинации “Лучший российский отель для отдыха”. Таким образом, отель в очередной раз доказал, что является лучшим не только на Черноморском побережье, но и во всей стране. В нашей стране премьера церемонии с большим успехом прошла в 2012 году. Именно тогда отель Rodina Grand Hotel & SPA первый раз попал в списки победителей данной премии.

Conde Nast Traveller, ведущий в мире журнал о путешествиях, присуждает эту премию более 10 лет, и она является самой авторитетной наградой в индустрии туризма. Читатели журнала ежегодно голосуют за самые популярные в мире отели, направления, авиалинии и рестораны. Победители всех номинаций представлены на сайте издания.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.