Отель Riviera Sunrise Resort & SPA перешел под управление UPRO GROUP

Мар 25, 2019 | 1886 просмотров |

Отель Riviera Sunrise Resort & SPA перешел под управление UPRO GROUP

Генеральным менеджером отеля стала Ирина Муравьева, имеющая обширный опыт работы в гостиничной индустрии в международных компаниях, а с 2016 года работающая в UPRO GROUP в Крыму.

По словам Генерального Директора компании UPRO GROUP Тамары Черных - подписание договора с новым объектом – первый шаг к укреплению позиций компании на южном берегу Крыма. Ранее компания была представлена только на западном побережье.

Riviera Sunrise Resort & SPA 4*, в г. Алушта располагает номерным фондом в 209 номеров, обширными конференц-возможностями, а также одним из самых крупных и современных SPA-комплексов на территории Крыма.

Также стало известно о прекращении сотрудничества управляющей компании с отелем Ribera Resort & SPA в Евпатории, находившимся в управлении UPRO GROUP с 2016 года. За время своего сотрудничества с отелем управляющей компанией были проведены работы по пред открытию отеля, а также формирование бренда и вывод отеля на рынок. По сообщениям от управляющей компании прекращение сотрудничества носило плановый характер и вызвано завершением срока договора

Российская гостиничная управляющая компания UPRO GROUP основана в 2013 году в Санкт-Петербурге, работающая на рынке Крыма с 2015 года. На данный момент в портфеле компании в общей сложности 4 отеля в Крыму, бизнес-отель в г. Астрахань, а также ряд проектов на стадии разработки в псковской области, Новосибирске и других регионах. Общий номерной фонд под управлением компании более 850 номеров.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.