ПИР-ОТЕЛЬ анонсировал три новые открытые площадки

Авг 20, 2019 | 1302 просмотра |

ПИР-ОТЕЛЬ анонсировал три новые открытые площадки

ПИР-ОТЕЛЬ в этом году расширяет возможность получения новых знаний от экспертов отрасли. В рамках выставки анонсированы дополнительные открытые площадки: «Гостиничные системы», «Технологии & стандарты», «Проектирование, дизайн & оснащение»

Все дни выставки будут работать специальные площадки с деловой программой по следующим темам:

  • Форум «Гостиничные системы»;
  • Форум «Технологии & стандарты»;
  • Форум «Проектирование, дизайн & оснащение».

Мы поговорим о программном обеспечении для коммуникации отеля с гостями, проектировании и оснащении отелей разных форматов, специфике работы отелей ведомственных структур, санаториев, о том как правильное освещение гостиницы монетизируется в лояльность гостей и многом другом. Узнаем, как заработать на чистоте, научиться реагировать на перемены и увеличить проходимость и продажи благодаря SPA при отеле. Проведем обзор специальных CRM и PMS для гостиничных объектов и SMART-технологий в проектировании отелей.

Спикеры форумов - отельеры, реальные трендмейкеры отельного бизнеса, дизайнеры, эксперты компаний-производителей.

Модераторами выступят - Антон Матвеев, генеральный директор Frontdesk.ru; Андрей Малышев, генеральный директор BIG TREE; Татьяна Кибирёва, президент Первого клуба профессионалов гостеприимства; Наталья Филиппова, управляющий партнер группы компаний Medi Spa Technology; Сергей Сизый, основатель и креативный директор LiDS; Тарас Дударь, вице-президент Союза Клининговых Компаний России; Светлана Котлукова, руководитель ArchDialog.

Организаторы тщательно подбирают компании, спикеры которых, поделятся кейсами, на практике доказавшими свою эффективность, реальными бизнес-решениями и практическими рекомендациями.

Среди участников форумов выступят следующие компании: Technolight, AWADA, АЛЬФА СПА.

Площадки 3-х форумов - это возможность познакомиться и пообщаться с экспертами рынка, обменяться знаниями и опытом, первыми узнать о новинках рынка.

Все площадки свободны для посещения.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.