Представлены спикеры форума «Проектирование, Дизайн & Оснащение» на выставке «ПИР-ОТЕЛЬ»

Сен 17, 2019 | 1469 просмотров |

Представлены спикеры форума «Проектирование, Дизайн & Оснащение» на выставке «ПИР-ОТЕЛЬ»

В рамках форума участники проведут обзор кейсов с новыми возможностями редизайна и реновации гостиничных комплексов, обзор рынка контрактных материалов и мебели для отелей, ресторанов и SPA

Исчерпывающие ответы экспертов рынка на важные вопросы об оформлении и оснащении гостиницы, как избежать ошибок при проектировании можно будет получить в рамках деловой программы Форума «ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН & ОСНАЩЕНИЕ» на выставке «ПИР-ОТЕЛЬ 2019». 

Антон Алексеев (Директор Абрис ХОРЕКА) совместно с компаниями участниками раскроет тему: «Проектирование загородных и курортных отелей». О проектировании СПА и реальных затратах на это поговорим в рамках сессии «Фобии российских инвесторов в проектировании СПА», модератором которой выступит Наталья Филиппова (Совладелец ГК МедиСпаТехнолоджи). Готовыми кейсами в рамках темы поделятся Лидия Кан (Управляющий партнер I FEEL SPA INTERNATIONAL), Диана Якупова (Руководитель проектов "АльфаСпа") и Фатима Куриева (Генеральный директор ЭндоЭкоМед). Во второй день работы форума Андрей Матков (руководитель отдела дизайна «Арт мебель отель») поделится секретом, как сдать пилотный номер на 96 баллов с первого раза. Кирилл Иртюга (основатель и генеральный директор УК РосинвестОтель) проведет обзор решений SMART-технологий в проектировании отелей. Об освещении гостиницы от фасада до номера расскажет в своей сессии Сергей Сизый (основатель и креативный директор LiDS). В рамках данной темы Варвара Алешина (Руководитель отдела маркетинга и рекламы Technolight) расскажет про особенность освещения номерного фонда гостиницы, а Куликов Михаил (Исполнительный директор AWADA Systems) представит технологии управления освещением. Основатель архитектурной студии D_studio Ирина Наумова и исполнительный директор Вадим Сидорук выступят с темой «Качественное техническое задание на проектирование отеля: стадии формирования, от мастер плана, до параметров микроклимата и уровня освещенности в спальной зоне».

В рамках форума участники проведут обзор кейсов с новыми возможностями редизайна и реновации гостиничных комплексов, обзор рынка контрактных материалов и мебели для отелей, ресторанов и SPA. На выступлении Якуповой Дианы (Руководителя проектов "АльфаСпа") узнаем про оборудование & оснащение СПА зоны.

Программа пополняется каждую неделю, следите за обновлениями на сайте: https://pirexpo.com/exhibitions/hotel


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.