Прокачайте финансовые возможности отеля на площадке SMART финанс выставки «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»

Авг 01, 2019 | 1373 просмотра |

Прокачайте финансовые возможности отеля на площадке SMART финанс выставки «ПИР-ОТЕЛЬ 2019»

Площадка SMART финансы на «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» поможет отелям увеличить свой доход

7-10 октября в Международная выставка «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» приглашает расширить возможности увеличения прибыли на тематической тренинговой площадке SMART финансы, расположенной н ТЕРРИТОРИИ ИДЕЙ.

Тренинги и семинары на площадке SMART финансы проведут практики, которым удалось достичь финансовых результатов для своих отелей. Разговор пойдет как об управлении финансами, так и о дополнительных возможностях, расширяющих границы услуг и привлечения дополнительного дохода.

Спикерами площадки станут лучшие эксперты! Сергей Колесников расскажет о новом подходе к бюджетированию, Светлана Сидорова разберет вопросы Revenue management, Юлия Фандюшина в выступлении на тему «Как обучить администратора отеля делать Up-sell и Cross-sell» расскажет о всех тонкостях механизма продаж в отеле.

Несколько семинаров будут посвящены дополнительным возможностям увеличения доходов гостиниц. О «Special Events в отеле - как инструменте повышения доходности отеля» расскажет успешный маркетолог Александра Слесарева. Наталья Филлипова иЛидия Канвыступят с серьёзной темой о прекрасном. Предметом обсуждения станет SPA пространство при отеле. Спикеры расскажут, как создать место прибыли на незадействованных территориях отеля. Татьяна Быкадорова поделится успешным опытом регионального отеля на семинаре «Событийный маркетинг в отеле как источник дополнительного дохода».

Эксперты Becar Asset Management  Мария Онучина и Дмитрий Сороколетов на семинаре «Как получать от отельного бизнеса только прибыль» продемонстрируют кейс управления отелем с множеством собственников в течение 5 лет. Сравнят классическую гостинцу и отель в кондо-формате. Расскажут о том, как правильно выбрать кондо-проект и на какие параметры стоит обратить внимание при его поиске. 

Уже сейчас можно зарегистрироваться на семинары деловой программы, чтобы успеть попасть на них.

Программа формируется.Следите за анонсами тем спикеров, на сайте pirexpo.com, чтобы не пропустить главного!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.