Radisson Blu организовал праздник для детей из ростовского детского дома и неблагополучных семей

Дек 17, 2019 | 1 просмотр |

Radisson Blu организовал праздник для детей из ростовского детского дома и неблагополучных семей

Мероприятие для 25 детей из Азовского детского дома-интерната проведено совместно с фондом «Я без мамы»

14 декабря в рамках программы «Ответственный Бизнес» Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don в сотрудничестве с фондом «Я без мамы» организовал праздник для 25 детей из Азовского детского дома-интерната и 15 из неблагополучных семей г. Ростова-на-Дону. Подобные мероприятия отель проводит регулярно в течение года, организовывает сбор средств на нужды и подарки в благотворительные и социальные фонды.

Дед Мороз, Снегурочка и команда гостиницы поздравили ребят с наступающим Новым годом. Дети посмотрели театральное выступление, познакомились с гостиницей, побывали на праздничном ужине и получили подарки от Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don.

«Стремление заботиться о других выходит за рамки деятельности наших отелей. Мы считаем, что в основе лежат этические нормы, и мы стараемся придерживаться ценностей социально ответственного бизнеса и в повседневной жизни: дома, с коллегами по работе, а также в местных сообществах», - сказал Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don Мартин Гурбан.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.