Россия и Чехия: обмен опытом

Дек 06, 2006 | 980 просмотров |

Россия и Чехия: обмен опытом

В рамках реализации соглашения между Федеральным агентством по туризму РФ и Министерством регионального развития Чешской Республики о сотрудничестве в области туризма с 28 ноября по 3 декабря состоялась поездка группы представителей российских здравниц, организованная при совместном участии Ростуризма и Национального туристического управления Чехии.
Семинары, проведенные во время этой поездки, дали возможность сотрудникам российских и чешских здравниц обменяться опытом в сфере управления гостиницами и другими средствами размещения туристов, ознакомиться с методикой маркетинга и продвижения курортов и SPA-центров, а также узнать подробнее о лечебных курсах и процедурах, применяемых в санаториях.
В рамках визита состоялась встреча членов делегации с мэром города Карловы Вары Вероникой Влковой. Обе стороны показали свою заинтересованность в подписании в ближайшее время договора между администрацией города Кисловодска и мэрией города Карловы Вары о сотрудничестве в сфере санаторно-курортного дела и туризма. Об этом сообщает официальный сайт Ростуризма.

Источник: АльянсМедиа


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.