Russian Hospitality Awards представляет список лучших отелей России

Янв 29, 2015 | 5195 просмотров |

Russian Hospitality Awards представляет список лучших отелей России

Первая национальная Премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards представляет список финалистов Премии – 100 лучших отелей России. В определении финалистов учитывалась оценка профессионального жюри, а также потребительские рейтинги отелей в международных и локальных системах онлайн-бронирования: Booking.com, ExpediaInc., HRS.com, Ostrovok.ru.

Список финалистов Премии, составленныйсогласно результатам аудиторского отчета, предоставленного «Независимым наблюдателем Премии» компанией «Делойт», СНГ, заслуживает стать авторитетным «Путеводителем по лучшим отелям России». Здесь собраны достойные представители отельной индустрии в сегменте luxury, бизнес и эконом-класса, а также лучшие курортные отели страны.

В финал Премии вошли отели Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Челябинска, Новосибирска, Хабаровска и Ханты-Мансийска, Астрахани, Иркутска и Самары, а также многих других городов страны.

За награду Russian Hospitality Awards в финале будут бороться самые достойные: около 100 отелей, которые славятся своим гостеприимством в России и за ее пределами, отели, которые предвосхищают ожидания своих гостей, достойные наивысшей награды национальной Премии в области гостеприимства – Russian Hospitality Awards! 

Победители будут объявлены 19 февраля 2015 года на торжественной Церемонии награждения Russian Hospitality Awards в Лотте Отель Москва.

Финалисты номинации «Апарт-отель года»:

  • Adagio Moscow Paveletskaya (Москва)
  • Staybridge Suites St. Petersburg (Санкт-Петербург)
  • Апарт-отель YE'S  (Санкт-Петербург)
  • БРЕВИС (Сочи)
  • Стасов (Санкт-Петербург)
  • Южный (Волгоград)

Финалисты номинации «Бутик-отель года»:

  • Best Western Premier MONA (Лобня)
  • Golden Apple Boutique Hotel (Москва)
  • Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka (Москва)
  • Mercure Arbat Moscow Hotel (Москва)
  • RODINA Grand Hotel & SPA  (Сочи)
  • Rossi Boutique Hotel & SPA (Санкт-Петербург)

Финалисты номинации «Бизнес-отель года ***»:

  • Аврора (Челябинск)
  • AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel (Москва)
  • ibis Moscow Centre Bakhrushina (Москва)
  • ibis Nizhniy Novgorod (Нижний Новгород)
  • RiverPark Hotel (Новосибирск)

Финалисты номинации «Бизнес-отель ****»:

  • Angelo Congress and Airport Hotel (Екатеринбург)
  • AZIMUT Moscow Olympic Hotel (Москва)
  • Crowne Plaza St.Petersburg Airport (Санкт-Петербург)
  • Crowne Plaza St.Petersburg – Ligovsky (Санкт-Петербург)
  • Hilton Garden Inn Krasnodar (Краснодар)
  • Radisson Отель, Kaliningrad (Калининград)

Финалисты номинации «Бизнес-отель *****»:

  • InterContinental Moscow Tverskaya (Москва)
  • Hilton Moscow Leningradskaya (Москва)
  • Marriott Moscow Grand (Москва)
  • Marriott Moscow Royal Aurora   (Москва)
  • Sheraton Moscow Sheremetyevo Hotel (Москва)
  • The Ritz-Carlton, Moscow (Москва)

Финалисты номинации «Загородный отель года»:

  • Alliance Greenwood Hotel (Москва)
  • Best Western Premier MONA (Лобня)
  • Grand Peterhof SPA Hotel (Санкт-Петербург)
  • Welna Eco Spa Resort (Таруса)
  • Репино Cronwell Park Отель (Санкт-Петербург)
  • Русь (Светлогорск)

Финалисты номинации «Дизайн-отель года»:

  • Demetra Art Hotel (Санкт-Петербург)
  • Mercure Arbat Moscow Hotel (Москва)
  • Rossi Boutique Hotel & SPA (Санкт-Петербург)
  • Золотой Треугольник (Санкт-Петербург)
  • Конаково Ривер Клаб (Конаково)
  • Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

Финалисты номинации «Эко-отель года»:

  • Novotel Moscow Sheremetyevo  (Москва)
  • Park Inn by Radisson Nevsky (Санкт-Петербург)
  • Radisson Отель, Kaliningrad (Калининград)
  • Welna Eco Spa Resort (Таруса)
  • Русские Сезоны (Сочи)

Финалисты номинации «Отель эконом-класса года»:

  • Бизнес и конференц отель Измайлово «Гамма» (Москва)
  • ibis Москва Павелецкая (Москва)
  • ibis Казань Центр (Казань)
  • Максима Заря Отель (Москва)
  • Полюстрово (Санкт-Петербург)
  • Резиденция на Мойке (Санкт-Петербург)

Финалисты номинации «Этно-отель года»:

  • Байкальская Ривьера (Гремячинск)
  • Джеваль (Евпатория)
  • Байкальская Резиденция (Северобайкальск)
  • Мэргэн Батор (Улан-Удэ)
  • Юхновград (Юхнов)

Финалисты номинации«Исторический отель года»:

  • Baltschug Kempinski (Москва)
  • Hotel Astoria (Москва)
  • Hilton Moscow Leningradskaya (Москва)
  • Radisson Royal Hotel Moscow (Москва)
  • Savoy (Москва)
  • Националь (Москва)

Финалисты номинации «Luxury отель года»:

  • Baltschug Kempinski (Москва)
  • Lotte Hotel Moscow (Москва)
  • InterContinental Moscow Tverskaya (Москва)
  • The Ritz-Carlton, Moscow (Москва)
  • Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

Финалисты номинации «MICE-отель года»:

  • Angelo Congress and Airport Hotel (Екатеринбург)
  • AZIMUT Moscow Olympic Hotel (Москва)
  • Crowne Plaza St.Petersburg Airport (Санкт-Петербург)
  • Hilton Garden Inn Moscow New Riga (Москва)
  • Novotel Москва Сити (Москва)
  • Radisson Royal Hotel Moscow (Москва)
  • Sheraton Moscow Sheremetyevo Hotel (Москва)

Финалисты номинации «Мини-отель года»:

  • Gentalion (Москва)
  • Mercure Moscow Baumanskaya (Москва)
  • Гостевой Дом Давыдов (Санкт-Петербург)
  • Евразия (Санкт-Петербург)
  • Комфорт Отель (Санкт-Петербург)
  • ТрансОтель (Екатеринбург)

Финалисты номинации «Горнолыжный отель года»:

  • Aldego Village Hotel & SPA (Новоабзаково)
  • Golden Tulip Роза Хутор (Сочи)
  • Rixos Krasnaya Polyana Sochi (Сочи)
  • Sochi Marriott KrasnayaPolyana (Сочи)
  • Solis Sochi Hotel (Сочи)
  • Горнолыжныйкомплекс «Квань» (Калуга)

Финалисты номинации«Девелопер года»:

  • Компания «Родник» (проект - RadissonBluChelyabinsk)
  • «МБИК» (проект  - Официальная гостиница Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге)
  • Компания «Кеско» (Hilton Garden Inn Ufa Riverside)
  • Группа компаний «Пионер» (Апарт-отель YE'S)
  • Amtel Properties (проект - Hilton Garden Inn)

Финалисты номинации«SPA-отель года»:

  • Barvikha Hotel& SPA (Москва)
  • Grand Peterhof SPA Hotel (Санкт-Петербург)
  • Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi (Сочи)
  • RODINA Grand Hotel & SPA (Сочи)
  • Аквамарин (Севастополь)
  • Экоотель Романов лес (Кострома)

Финалисты номинации«Ресторан в отеле года»:

  • Golden Ring Hotel (Москва)
  • Hilton Garden Inn Krasnodar (Краснодар)
  • Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka (Москва)
  • Marriott Moscow Royal Aurora (Москва)
  • Mercure Москва Павелецкая (Москва)
  • Pullman Сочи Центр (Сочи)

Финалисты номинации«Курортный отель года»:

  • AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi (Сочи)
  • Bridge Resort (Сочи)
  • Porto Mare (Алушта)
  • Radisson Blu Paradise Resort & SPA Сочи (Сочи)
  • Swissotel Сочи Камелия (Сочи)
  • Лесная Рапсодия (Санкт-Петербург)

 

Добавить комментарий

АВТОРИЗУЙТЕСЬ, чтобы можно было оставлять комментарии.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.