Семинар «Вывод отеля из негатива. Жизнь «До» и «После» пройдет в рамках Отель Экспо

Авг 18, 2017 | 1772 просмотра |

Семинар «Вывод отеля из негатива. Жизнь «До» и «После» пройдет в рамках Отель Экспо

Вывести отель из негатива – сложный и трудоёмкий процесс, требующий определенных навыков, смекалки и знаний. Данному вопросу будет посвещен семинар, который пройдет в октябре в рамках выставки "Отель Экспо".

Сергей Черкашин, Коммерческий директор сети Orchestra hotels & resorts, и Milhail Eleskin, ведущий специалист по интернет маркетингу в УК «Alean Hotel Group» расскажут каждый о своей стратегии, методе решения ситуации и наглядно покажут жизнь каждого объекта «До» и «После». Тема семинара: «Вывод отеля из негатива. Жизнь «До» и «После». Две истории – два разных пути достижения целей».

Разработать стратегию, вывести новый продукт на рынок, переломить мнение аудитории и найти новую, определить свои «фишки» - это лишь начало. Кроме того, секретные техники - как превратить Гостя-«обвинителя» в Гостя-«адвоката», как сказать Гостю «нет» и сохранить хорошие отношения, как можно обратить негатив Гостя в пользу для отеля и многое другое!

Польза 2в1!
Подробнее о семинаре: http://bit.ly/2wsVcZz


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.