Сергей Дерендяев уходит из отеля "Эмеральд"

Дек 13, 2021 | 2275 просмотров |

Сергей Дерендяев уходит из отеля "Эмеральд"

Сергей Дерендяев принял решение продать свой бизнес управления отелем новым собственникам отеля

Сергей Дерендяев принял решение продать свой бизнес по управлению отелем "Эмеральд", об этом он сообщил на личной странице в Facebook.

Сергей Дерендяев управлял отелем на условиях аренды, однако две недели назад у отеля сменился собственник. Новый собственник принял решение управлять отелем самостоятельно.

"Предложили мне продать им мою компанию, в которой все заточено под управление именно Эмеральдом - оборудование, ПО, все контракты с контрагентами, ну и весь персонал. Дали хорошую цену. Я согласился. Поэтому в последний рабочий день года покину все свои посты", - пишет Сергей Дерендяев.
 
По соглашению, Сергей Дерендяев останется в отеле еще два месяца в качестве консультанта, а потом уже окончательно покинет проект.
 
Напомним, что Сергей взял в управление отель "Эмеральд" 5,5 лет назад. Он активно освещал работу своего отеля в социальных сетях. Сергей прошел сложный путь локдаунов, удержав свой бизнес на плаву. В том числе, в комментарии нашему порталу Frontdesk.ru он рассказал, как запустил бизнес лепки пельменей, чтобы заработать деньги в период простоя отеля. Отель "Эмеральд" стал своеобразной гостиничной визитной карточкой Екатеринбурга.
 
По сообщению издательства "Коммерсантъъ" отель выкупили собственники производственной компании «Гранит», которая также строит четырехзвездный отель в Екатеринбурге.

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.