Шеф-повара "Астории" и "Англетер" провели мастер-класс для детей из Детской деревни SOS

Апр 06, 2016 | 2269 просмотров |

Шеф-повара "Астории" и "Англетер" провели мастер-класс для детей из Детской деревни SOS

Первого апреля команда отелей "Астория" и "Англетер" решили порадовать детей из Детской деревни SOS в городе Пушкин, под Петербургом и преподнести им подарок.
 
Главный шеф-повар отелей Серж Фери (Serge Fery) организовал для детей мастер-класс по приготовлению мороженого.  Дети сами могли принять участие в приготовлении лакомства.  Все участники мастер-класса отлично провели время и смогли увидеть, как можно приготовить мороженое с использованием жидкого азота.  Необычный мастер-класс и дегустация мороженого запомнились всем без исключения посетителям. Маленькие гости, затаив дыхание, следили за каждым движением мастера, который для создания вкуснейших холодных десертов использовал ванильный, шоколадный и ягодный соусы, - всё, что обычно любят дети.  Необычная технология приготовления этого холодного лакомства напоминала сказку о волшебной лампе Алладина.
 
На протяжение многих лет отели "Астория" и "Англетер" поддерживают несколько благотворительных организаций, таких как "Big Brothers Big Sisters", межрегиональную общественную организацию содействия воспитанию подрастающего поколения, "Перспективы", благотворительную организацию для детей с тяжелыми умственными и физическими нарушениями. Организация мастер-класса по приготовлению мороженого с участием шеф-повара отелей "Астория" и "Англетер" ознаменовало начало сотрудничества с Детскими деревнями SOS.

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.