Студенты Приморья представят бизнес-проекты в области Туризма

Фев 12, 2007 | 735 просмотров |

Студенты Приморья представят бизнес-проекты в области Туризма

"Шаг к развитию туристской индустрии Приморья" - под таким названием в японском центре ДВГУ пройдет вторая презентация студенческих бизнес-проектов в области индустрии гостеприимства.

Как сообщили корреспонденту "REGIONS.RU" в пресс-службе краевой администрации, цель мероприятия - содействовать профессиональному развитию студентов и привлечь внимание руководителей турпредприятий к молодым специалистам.

В презентации примут участие студенты старших курсов института международного туризма и гостеприимства ДВГУ и кафедры туризма и гостеприимства ВГУЭС.

Тематика проектов обширна: развитие выездного туризма из Приморья в японские города-побратимы, анализ рынка туристской рекламы, роль интерьера в формировании имиджа гостиниц Владивостока, тематический парк как подход к развитию рекреационно-досуговой зоны Владивостока.

Оценивать работы будет экспертная комиссия под председательством директора "Японского центра во Владивостоке" господина Асаи. В ее составе - специалисты краевой и городской администраций, ТГЭУ, предприятий туриндустрии.

По мнению специалистов, подобные мероприятия актуальны в свете проведения на территории края крупных мероприятий международного значения. Участие в презентации даст реальную возможность молодым специалистам продемонстрировать свои профессиональные знания, повысить мастерство, а также получить перспективные предложения от потенциальных работодателей.

Источник: Regions.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.