В гостинице "Националь" прошел форум по гостиничным инвестициям

Апр 09, 2007 | 866 просмотров |

В гостинице "Националь" прошел форум по гостиничным инвестициям

С 5 по 6 апреля в гостинице "Националь" в Москве прошел международный форум "Инвестиции в строительство и развитие гостиничной индустрии в России - 2007".

Открыл форум доклад президента союза туриндустрии Сергея Шпилько, который озвучил основные проблемы и перспективы развития гостиничного бизнеса в России. Особое внимание Сергей Павлович уделил появлению первых российских сетей отелей, а также отметил нехватку такого сегмента как конгресс отели. Основными проблемами для развития гостиничной сферы С.Шпилько назвал отустствие надлежашей инфраструктуры и недостаток профессиональных кадров в сфере. Также с докладами выступили замдиректора департамента оценки и консалтинга компании Colliers International Марина Смирнова, которая рассказала об основных целях и методах инвестирования в гостиничную сферу, старший вице-президент компании Jones Lang La Salle Марина Усенко, выступившая с докладом о развитии апарт отелей в России, Маргарита Немоляева ("Отель Эксперт") с докладом по классификации средств размещения и многие другие.

В форуме приняли участие такие компании, как Deloitte, InterContinental Hotel Group, Blackwood, в качестве гостей присутствовали руководители российских подразделений компаний Hilton, London & Regional Properties, Howarth и многие другие.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.