В Москве открылся отель Four Seasons

Окт 28, 2014 | 5266 просмотров |

В Москве открылся отель Four Seasons

Вчера в Москве состоялось долгожданное открытие отеля Four Seasons Hotel Moscow. Обновленная гостиница включает 180 номеров и люксов с панорамными окнами, рестораны, спа-центры, фитнес-клуб и ночные клубы. Всего в отеле 40 различных разновидностей номеров (площадью от 40 до 431 кв.м), и они располагаются с четвертого по десятый этаж. Лучший вид на Кремль открывается из пяти угловых номеров категории Grand Premier Suites, размещенных на 6-10 этажах.

Cейчас у этого знания начинается новая глава в истории, говорит генеральный менеджер отеля Four Seasons Hotel Moscow Макс Мусто.

Напомним, что открытие отеля, построенного на месте старого отеля "Москва" (открытого в 1935 году),  долго откладывалось. В процессе строительства вокруг отеля возникало много вопросв, касающихся прав собственности и источников инвестиций.

Отель Four Seasons Hotel Moscow стал вторым отелем, работающим под брендом Four Seasons в России. Первый отель бренда Four Seasons Hotel Lion Palace открылся в Санкт-Петербурге в прошлом году.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.