В Москве состоится Мастер-класс по поиску и подбору талантливых специалистов для отеля

Мар 22, 2011 | 847 просмотров |

В Москве состоится Мастер-класс по поиску и подбору талантливых специалистов для отеля

Если главной целью Вы ставите не просто закрыть позицию, и тем более не пригласить к себе в компанию «замечательного» родственника или друга, а привлечь, прежде всего, профессионала своего дела на долгосрочный период и с его помощью повысить эффективность отдела, улучшить качество сервиса, активизировать команду для достижения экстраординарных результатов, обратите особое внимание на то, как в Вашем отеле организован процесс поиска и подбора персонала, и особенно на те ключевые позиции, от которых напрямую зависит успех Вашего бизнеса.

Не стоит надеяться, что хороший кандидат придет к Вам сам, проходя мимо отеля, или позвонит, прочитав объявление об открытой позиции в СМИ – этого может вовсе не произойти. В лучшем случае, в ожидании «чуда» может пройти до нескольких месяцев, а упущенная выгода от невыполненной работы за этот период специалистом, которого Вы ищете, может в зависимости от уровня позиции измеряться миллионами долларов, потерей позиций на конкурентном гостиничном рынке и, что хуже всего, испорченной репутацией.

Формирование талантливой команды для отеля – это как искусство, так и сложный многоступенчатый процесс, требующий времени и внимания, и к которому необходимо подходить, учитывая все мельчайшие нюансы.

В рамках следующего бизнес-завтрака клуба Hospitality Ideas & Trends вы получите практические рекомендации и сможете перейти на новый современный уровень формирования вашей ключевой команды, не совершать ошибок, необоснованного или скороспешного выбора ключевых игроков Вашего бизнеса, а также минимизировать потери от упущенной выгоды.

31 марта 2011 года эксперты российской индустрии гостеприимства соберутся в конференц-зале Варваркав уютном отеле Courtyard by Marriott, удобно расположившемся в самом сердце Москвы, чтобы рассмотреть эффективные подходы и методы для организации процесса поиска и привлечения талантливых специалистов в отель собственными силами:
Изменились ли подходы управленцев гостиничного бизнеса и кадровых служб в таком ключевом вопросе, как поиск и подбор руководителей среднего и высшего звена отеля?Как повысить эффективность поиска и подбора персонала, не привлекая агентства?Где искать талантливых управленцев, каким образом с ними общаться, поддерживать отношения и успешно привлекать на открытые в отеле позиции?Как грамотно использовать все возможные каналы поиска нужного Вам специалиста.Рентабельно ли привлекать персонал из регионов?Сколько платит современная индустрия гостеприимства специалистам разного уровня – данные самого свежего отчета рынка заработных плат в отелях России и стран СНГ.

На эти и другие важные вопросы, связанные с проблемами привлечения гостиничных профессионалов ответят эксперты из международных сетевых и российских независимых отелей, что поможет Вам сформировать эффективную рекрутинговую стратегию, применимую в бизнесе Вашего масштаба.

Условия участия и регистрация на сайте http://www.club-hit.ru.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.