В отелях AccorHotels забронировано 40% номеров на ЧМ-2018

Ноя 08, 2017 | 1 просмотр |

В отелях AccorHotels забронировано 40% номеров на ЧМ-2018

По состоянию на 1 ноября в отелях группы AccorHotels в России забронировано 40% номеров на период проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Данный показатель был назван на пресс-конференции группы AccorHotels, посвященной 25-летию компании. При этом некоторые отели группы уже забронированы на 100%.

По словам Антона Коронелли, Директора по продажам AccorHotels, группа сформировала для продажи номеров на период ЧМ-2018 централизованную структуру. Номера всех отелей в данный период переданы в ведение центрального офиса, и офис обрабатывает все заявки на размещение. В дополнение группа сконцентрировалась на продаже номеров разным партнерам и клиентским группам, не завязываясь на единого поставщика, такого как, например, компания Match Accommodation.

В связи с этим AccorHotels ожидает роста числа бронирований с начала декабря текущего года, когда в Москве пройдет жеребьевка ЧМ-2018, и будет понятно расписание игр. Как раз после этой даты будут определяться с размещением клиентские группы, ориентированные на национальные сборные: болельщики, спонсоры, локальные медиа компании и т.д.

Одновременно с этим группа AccorHotels ожидает и снижение спроса в других сегментах продаж в период ЧМ-2018: в данный период в города-участники чемпионата поедет меньше традиционных туристов и групп, а также ожидается снижение в корпоративном сегменте.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.