В Ростове-на-Дону откроется отель Holiday Inn

Мая 24, 2016 | 6610 просмотров |

В Ростове-на-Дону откроется отель Holiday Inn

На месте недостроенного бизнес-центра в Ростове-на-Дону появится гостиничный комплекс, в котором планируется расположить отель сети Holiday Inn, сообщает Коммерсантъ со ссылкой на пресс-службу администрации города. По словам инвестора, помимо гостиничного комплекса в здании также будут расположены частные апартаменты.

«Здесь располагается хорошее капитальное строение, его необходимо достроить и провести ремонтные работы. Однако мы полностью переделываем проект, это связано с тем, что поменялась инфраструктура и функциональная принадлежность здания», - отметил представитель компании-инвестора «Свиссбэл» Владимир Мацак. Разрешение на строительство бизнес-центра класса "А" было получено в 2006 году другоей кмпанией, но в 2012 году проект был приостановлен, а права на здание перешли компании «Свиссбэл».

Закончить строительство планируется в 2018 году к Чемпионату мира. Общая стоимость проекта на ул. Красноармейской составляет более 2 млрд руб.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.