Встреча консьержей Les Clefs d’Or – впервые в Минске

Ноя 12, 2019 | 2565 просмотров |

Встреча консьержей Les Clefs d’Or – впервые в Минске

Представители Российского отделения международной ассоциации «Les Clefs d’Or – Золотые Ключи» впервые собрались на трехдневное мероприятие в столице Республики Беларусь

1-3 ноября в Минске состоялась встреча «Les Clefs d’Or – Золотые Ключи». Профессиональный саммит на базе Renaissance Minsk собрал более 80 консьержей из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Минска, Еревана, Сочи, Баку, Вильнюса, Тбилиси, Харькова, Геленджика, Ялты. Уже в третий раз мероприятие почтили своим присутствием особые гости – участники из Бухареста: коллеги румынской секции Les Clefs D’Or.

Традиционно после вступительного слова президента Российской ассоциации Андрея Корыстова, с отчетами выступили новые члены организации, которые получили заветные «ключи» на весенней встрече в Сочи, а с самопрезентациями - кандидаты, которые будут претендовать на почетное звание на ближайшем собрании.

В ходе встречи были представлены отчеты о деятельности в регионах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Баку, Сочи и Ялты, а также о результатах благотворительных проектов.

Из других актуальных новостей: уже второй год подряд российская секция Les Clefs d’Or будет проводить церемонию вручения премии Concierge Award в номинации «Лучший новый ресторан Москвы» по итогам голосования консьержей «Золотые ключи». В этом году на голосование консьержам было представлено 10 новых ресторанов столицы, объявление результатов и награждение же состоятся через несколько недель.

Традиционно встреча прошла в формате бизнес-форума с обсуждением новостей индустрии гостеприимства и обменом опытом коллег из разных стран, ведь одной из основных своих задач Ассоциация видит развитие профессии и поддержку высокого профессионализма ее представителей.

Партнером и генеральным спонсором мероприятия стал самый "высокий" ресторан и клуб в мире - Birds, новый проект команды 354 Exclusive Height. Ну а завершилось собрание неформальным ужином в ресторане белорусской и литвинской кухни «Кухмистр».

Уточним для интересующихся, что ближайший Международный конгресс консьержей Les Clefs d’Or в 2020 году пройдет в Индии.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.