Выставка HITEC Amsterdam собрала более 1100 участников

Апр 13, 2017 | 2159 просмотров |

Выставка HITEC Amsterdam собрала более 1100 участников

В конце марта в Амстердаме состоялась первая в истории проведения европейская выставка HITEC, организованная ассоциацией HFTP. На протяжении трех дней ведущие эксперты из США и Европы представляли новинки ведущих мировых ИТ поставщиков. Все участники выставки могли послушать выступления более 30 спикеров на семинарах, проходивших в рамках выставки. Количество посетителей превысило ожидания организаторов, которые, по их словам, ждали максимум 800 участников. За три дня выставку же посетило более 1100 профессионалов.

Революционные технологии, новые подходы к прогнозированию развития бизнеса, смелые стартапы - все это компоненты успешно проведенного мероприятия. Ключевыми технологиями, представленными на выставке HITEC, наряду с традиционными системами интерактивного телевидения, системами безопасности и доступа, системами управления гостиницами стали инновационные решения "умного дома", системы анализа Big Data, а также прогнозирования, системы управления доходами и поддержки принятия решения по формированию тарифов, а также системы коммуникации с гостями и сбора отзывов. На 83 стендах свои решения представили такие ведущие компании как IDEAS, Infor, iRiS, HQ Plus, Hoist Group, Hoteza, Interel, Oracle, Otrum, TeleAdapt и многие другие.

В рамках семинаров обсуждались вопросы технологий для анализа поведения гостя в отеле и использования данных для продвижения услуг, вопросы интерфейсов систем, разрозненность и несвязанность которых является основным тормозом эффективного использования технологий в отеле, вопросы удовлетворения потребностей гостей нового поколения - миллениалов и поколения Z.

В рамках HITEC Amsterdam состоялась эпическая битва стартапов Enterpreneur 20X (E20X). Это был европейский дебют соревнования стартапов за внимание публики и инвесторов. В рамках программы были представлены технологии коммуникации с гостями, найма персонала, сбора отзывов, а также привлечения дополнительного дохода отелей. Победу в соревновании одержал стартап Hyre, получив признание как жюри, так и публики. Стартап автоматизирует привлечение временного персонала на мероприятия, планирование загрузки и оплаты, а также смен работы.

Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса frontdesk.ru выступило информационным партнером выставки HITEC Amsterdam. Надеемся, что HITEC в Европе станет регулярным и будет расти год от года. Очередной традиционный HITEC еще предстоит в этом году в Америке. В июне этого года профессионалы со всего мира соберутся в рамках HITEC Toronto.

Фотографии с выставки HITEC Amsterdam доступны по ссылке http://news.hftp.org/details/4082029.html


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.