Юбилейная выставка «ОТЕЛЬ ЭКСПО» пройдет в новом формате

Авг 23, 2016 | 2008 просмотров |

Юбилейная выставка «ОТЕЛЬ ЭКСПО» пройдет в новом формате

С 17 по 20 октября 2016 года состоится V Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ ЭКСПО 2016» – крупнейший проект гостиничной индустрии России и СНГ, куда ежегодно съезжаются лидеры рынка, ведущие эксперты отрасли и все те, кто стремится успешно развивать свой бизнес!

В этом году выставка отметит 5-летний юбилей и откроется гостям в совершенно другом формате: актуальные тенденции в неординарном видении, оригинальный подход к ведению бизнеса от ведущих экспертов отрасли, а также обширная экспозиция, представляющая современные комплексные решения для гостиниц, последние модели профессионального оборудования, новейшие технологии и многое другое.

Внешний вид выставки также преобразится до неузнаваемости. Благодаря современному дизайнерскому стилю «русский авангард» посетители почувствуют атмосферу комфорта и домашнего уюта. Центральная площадка «Русский ДомЪ» станет местом встреч всех участников и посетителей. Здесь в неформальной обстановке гости смогут провести переговоры, пообщаться и просто отдохнуть.

В этом году «ОТЕЛЬ ЭКСПО» представит семь тематических площадок по различным направлениям работы в отеле. Признанные эксперты-практики поделятся уникальными знаниями и бизнес-идеями на более чем 70 мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, тренинги, консультации специалистов и другие. 

Уже сейчас на новом сайте можно приобрести билет на посещение выставки!

Присоединяйтесь к профессионалам гостиничной индустрии на «ОТЕЛЬ ЭКСПО-2016»!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.