Финский отель предложил гостям скидки в обмен на «экологическую сознательность»

Окт 31, 2019 | 1477 просмотров |

Финский отель предложил гостям скидки в обмен на «экологическую сознательность»

Arctic Blue Resort предложит гостям бонусы за пониженное потребление ресурсов

Гостиница Arctic Blue Resort (входит в Arctic Brand Group), которая вскоре откроется в Финляндии, планирует с самого начала следовать тенденциям устойчивого развития и следить за экологией, причем воспитывая в этом смысле и гостей. Им предложат бонусы в обмен на готовность следить за количеством потребляемых воды и электричества, а еще можно получить скидку в размере 5%, если турист выкроит время, чтобы посадить саженец дерева по соседству с отелем.

Инвесторы и владельцы будущего средства размещения - местная винокурня Arctic Blue Group. «Мы предоставим нашему туристу роскошь стать частью природы – он выйдет на улицу и вольется в нее», - говорит руководитель курорта по маркетингу и коммуникациям Симона Бочеди.

Политика отеля – поощрять гостей к большей заботе об экологии, а также «цифровому детоксу». В числе прочих мер – активное внедрение новых технологий. Так, гостиница собирается представить миру собственную, инновационную систему очистки воды, будет пользоваться возобновляемыми источниками энергии, гостей будут кормить выращенными в этом районе продуктами, сезонными овощами и фруктами и т.д.

Гостиницу строят в Контиолахти, муниципалитете восточной Финляндии, примерно в 450 км от столицы государства - Хельсинки.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.